27 апреля «Ленинград» выложит свой новый клип в Интернет‍
Новостной портал ТАСС сообщает о том, что сегодня известная российская группа «Ленинград» выпустит свой новый клип, название которого «Экстаз». Стоит отметить, что этот клип будет самым длинным за всю историю клипографии группы Ленинград. Его продолжительность будет 11 ...
Новостной портал ТАСС сообщает о том, что сегодня известная российская группа «Ленинград» выпустит свой новый клип, название которого «Экстаз». Стоит отметить, что этот клип будет самым длинным за всю историю клипографии группы Ленинград. Его продолжительность будет 11 минут.
 
Известно, что главные роли в видеоролике достались Светлане Ходченковой и Антону Филипенко. Режиссёром музыкального клипа группы Ленинград выступила Анна Пармас, которая всё это время работала на проект Шнурова.
 
В свою очередь, Сергей Шнуров сказал, что клип он уже видел. Солист группы очень рад и считает, что их проект приближается к созданию настоящего кино. Сейчас группа движется в заданном направлении – создание непривычного и нестандартного медиаконтента.
 
Сообщается, что сюжет будет закручен вокруг двух персонажей, двух Россий. По задумке одна живёт заграницей и приехала случайно домой, а вторая имеет должность на заправке. Нужно указать на то, что в клипе есть постельные сцены, но несмотря на это, клип не ограничили по возрасту.

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Мода и стиль » 27 апреля «Ленинград» выложит свой новый клип в Интернет‍