Бесплатное ЭКО: миф или реальность?
В силу множества причин, в мире наблюдается ошеломительный рост бесплодных пар с диагнозом «бесплодие». К счастью, возможности современной медицины позволяют бездетным парам обрести большое счастье быть и называться РОДИТЕЛЯМИ, тем более что специалисты большинства компаний могут сделать
Бесплатное ЭКО: миф или реальность?

В силу множества причин, в мире наблюдается ошеломительный рост бесплодных пар с диагнозом «бесплодие». К счастью, возможности современной медицины позволяют бездетным парам обрести большое счастье быть и называться РОДИТЕЛЯМИ, тем более что специалисты большинства компаний могут сделать эко бесплатно по полису ОМС.

Делают ли ЭКО бесплатно


Лечение бесплодия при помощи экстракорпорального оплодотворения осуществляют совершенно бесплатно еще с 2016 года! За осуществлением данной процедуры можно обратиться в государственные центры планирования семьи, однако большинство супругов прибегают к услугам крупных коммерческих клиник, что объясняется хорошим доверием отчаявшихся людей к платной медицине, ведь бесплатное эко можно выполнить только один раз в год!

Что предлагает центр репродуктивной медицины «Меркурий»


  1. Обследование обоих супругов для выяснения причины бесплодия.
  2. Консервативные методы лечения, например, стимуляция овуляции.
  3. Лапароскопия, удаление эндометриодных кист.
  4. Гистероскопия.
  5. Лечение эрозии, нарушений менструального цикла и многое другое.

Специалисты международного центра работают не только с женщинами, но и мужчинами, ведь (по статистике) в половине случаев бесплодия виноват супруг. Так, представителям сильного пола специалисты могут назначать спермограмму, морфологию и другие процедуры.

ЭКО по ОМС: кому подходит и какие документы нужны


Женщина, мужчина считаются бесплодными, если в течение одного года без контрацепции они не могут зачать ребенка и стоят на учете в женской консультации. Для прохождения бесплатного ЭКО нужно иметь официальное документальное подтверждение о бесплодие, которое выдается лечащим врачом. Также для осуществления процедуры могут быть абсолютные показания, например, отсутствие овуляции. Из документов пары необходимы лишь паспорта, направление врача или министерства Здравоохранения, полис ОМС, справку об отсутствии противопоказаний (более подробную информацию можно найти на сайте https://infertility.su клиники).

Дети – это счастье, и какая разница каким путем они зачаты!?

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Красота и здоровье » Бесплатное ЭКО: миф или реальность?