В чём особенность конструкций ЛСТК
В мире современного строительства большую популярность приобрели лёгкие стальные тонкостенные конструкции, которые принято именовать как ЛСТК. Их основная суть – это быстрое возведение разных сооружений, зданий. Такая технология очень популярная в Западной Европе и является отличной альтернативой
В чём особенность конструкций ЛСТК

В мире современного строительства большую популярность приобрели лёгкие стальные тонкостенные конструкции, которые принято именовать как ЛСТК. Их основная суть – это быстрое возведение разных сооружений, зданий. Такая технология очень популярная в Западной Европе и является отличной альтернативой каркасу из дерева. Стоит отметить, что конструкции лстк могут использоваться, как самостоятельные несущие изделия для не высоких зданий, так и в комбинации с традиционными конструкциями.

Если говорить о главных особенностях ЛСТК, то стоит отметить:

  • толщина стали, с которой изготовляются данные конструкции, не превышает 4мм;
  • соединение ЛСТК происходит за счет самонарезающих винтов высокого качества;
  • изготовление конструкции по такой технологии происходит непосредственно на самом предприятии, а уже на стройплощадке происходит их сборка. Данный процесс напоминает сбор элементов конструктора.

А вот, чтобы всё было сделано с высокой точностью, первоначально происходит проектирование будущего здания на компьютере. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Наука и технологии » В чём особенность конструкций ЛСТК