Новое поколение процессоров от Intel
Корпорация Intel не стоит на месте, она постоянно совершенствует свои продукты, делая их более технологичными. Новая серия процессоров Intel Core i9 по праву считается самой быстрой. Это мощные процессоры, которые помогают компьютеру отлично справляться с многозадачностью на профессиональном
Новое поколение процессоров от Intel
Корпорация Intel не стоит на месте, она постоянно совершенствует свои продукты, делая их более технологичными. Новая серия процессоров Intel Core i9 по праву считается самой быстрой. Это мощные процессоры, которые помогают компьютеру отлично справляться с многозадачностью на профессиональном уровне. Intel скрупулезно относится к каждой своей разработке, именно поэтому новая серия Core i9 является не просто новейшим процессором с превосходными эксплуатационными характеристиками, но совершенно новой платформой.

Возможности сетевого магазина


TECHNODOM предлагает своим покупателям широкий ассортимент процессоров Intel Core i9: 9900К, 9980ХЕ, 9900Х и прочие. Эта новейшая линейка процессоров уникальна. Так, например, серия Х включает процессоры, которые состоят из ядер Skylake-X , а также Kaby Lake-X. При этом ценовое предложение данного интернет магазина является весьма привлекательным. Рассматриваемые продукты уже оценили профессиональные пользователи персональных компьютеров, опытные геймеры и обычные люди, которые правильно апгрейдили свой ПК.

Но, помимо вышеуказанных продуктов, компания реализует огромнейший ассортимент разнообразных товаров, число наименований превышает 60 тысяч. С ассортиментом можно подробнее ознакомиться на ресурсе technodom.kz, который постоянно дополняется и обновляется. Это аудио и видео техника, игровые консоли, мобильные устройства и аксессуары к ним, посуда, средства уборки, бытовая химия, товары для дома и ремонта и прочие товарные категории и группы. Через эту сеть реализуется более 700 брендов, которые имеют мировые имена.

Преимущества компании, которые выгодно отличают ее от конкурентов на рынке:

  1. Привлекательные бонусные программы;
  2. Удобный сервис;
  3. Возможность приобретения товаров в кредит или рассрочку;
  4. Наличие интернет – магазина;
  5. Грамотная техническая поддержка.

Преимущества процессоров серии Core i9


Каждый новый продукт корпорации Intel на несколько шагов опережает текущие тенденции в развитии компьютерной техники. Так, серия Core i9 имеет ряд преимуществ, которые на сегодняшний день невозможно оспорить. Эти достоинства выгодно отличают продукт от конкурентов. По праву процессоры Core i9 занимают лидирующие позиции в различных положительных рейтингах. Самой главной их отличительной особенностью является их скорость.

Кроме того, у Core i9 имеется и ряд изменений под катом. У него принципиально иная иерархия кэш. Такой процессор будет идеальным как для офисной работы, бытового использования, так и для геймеров, предпочитающих тяжелые игры с максимально интенсивной многозадачностью, профессиональных пользователей ПК. Рассматриваемые процессоры дают возможность сделать персональный компьютер высокопроизводительным, переориентировать его на одновременное выполнение большого количества сложных и разноплановых задач.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Наука и технологии » Новое поколение процессоров от Intel