Как происходит укладка асфальта
Укладка асфальта – это сложный, трудоёмкий процесс. Ведь от качества работ будет зависит тот факт, на сколько крепко и долго будет хранится асфальтное покрытие. Если правила укладки были нарушены, то будьте готовы к тому что уже через пару месяцев на дороге образуются ямы, трещины. А вот хороший
Как происходит укладка асфальта
Укладка асфальта – это сложный, трудоёмкий процесс. Ведь от качества работ будет зависит тот факт, на сколько крепко и долго будет хранится асфальтное покрытие. Если правила укладки были нарушены, то будьте готовы к тому что уже через пару месяцев на дороге образуются ямы, трещины. А вот хороший асфальт служит много лет и ему не страшны никакие природные стихии: дождь, снег. Вот поэтому, так важно доверять дорожные работы только опытным специалистам компании, которая специализируется на данных услугах.

Из чего состоит асфальт


Стоит отметить, что асфальт – это смесь нескольких материалов. В его составе: щебень, песок, битумное вещество и другие компоненты, отвечающие за прочность и надёжное сцепление. При этом все эти вещества подбираются в нужном количестве: важно придерживаться установленных пропорций. Когда все компоненты готовы, они смешиваются при определённой температуре.

От чего зависит долговечность асфальта


Долговечность асфальта зависит от нескольких параметров. Первый параметр – это правильно подготовленная асфальтная смесь. Второй момент – правильно организованные подготовительные работы, которые выполняются перед укладкой асфальта.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!