Clevo X270 — популярный производитель корпусов анонсирует игровой ноутбук с Intel Alder Lake и Intel ARC A770M
Мобильные графические системы Intel ARC были представлены в конце марта, хотя на тот момент мы имели дело только с так называемыми бумажная премьера. В настоящее время, спустя более двух месяцев после этой презентации, доступность ноутбуков с Intel ARC просто посредственная и ситуация должна
Мобильные графические системы Intel ARC были представлены в конце марта, хотя на тот момент мы имели дело только с так называемыми бумажная премьера. В настоящее время, спустя более двух месяцев после этой презентации, доступность ноутбуков с Intel ARC просто посредственная и ситуация должна улучшиться только во второй половине летних каникул.

Как вы наверняка помните, топовой моделью в ноутбуках будет Intel ARC A770M, использующая полноценный чип ACM-G10 и 16 ГБ памяти GDDR6. Мы только что познакомились с первым ноутбуком, который воспользуется всеми его возможностями. Речь идет о Clevo X270, ноутбуке от популярного производителя корпусов, которые позже используются другими компаниями. Судя по характеристикам, это будет топовая модель.

Судя по опубликованному видео, визуально Clevo X270 не будет слишком отличаться от других корпусов китайского производителя. Компания будет использовать процессоры Intel Alder Lake-H, вплоть до 14-ядерных и 20-поточных систем. Также будет топовый графический чип Intel ARC A770M. Многие элементы спецификации остались нераскрытыми, но мы знаем, например, что Clevo выиграет, среди прочего, из жидкого металла, который будет наноситься на процессор. Система охлаждения будет включать с двумя вентиляторами и 7 тепловыми трубками.

Экран также будет высокого класса


Clevo будет использовать IPS-матрицу с диагональю 17,3″ и мини-светодиодную подсветку. Такие экраны предлагают гораздо более высокую контрастность и высокую яркость, достигающую 1000 нит и более. Также известно, что встроенный аккумулятор будет иметь емкость 99 Втч. включая два Thunderbolt 4, HDMI, mini DisplayPort, Ethernet RJ-45, два разъема USB 3.2 Type A Gen.2 или два разъема Audio-jack 3,5 мм.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Наука и технологии » Clevo X270 — популярный производитель корпусов анонсирует игровой ноутбук с Intel Alder Lake и Intel ARC A770M