Ошибки Apple Store привели к остановке многих попыток предварительного заказа iPhone 14
Заядлые поклонники iPhone по всему миру сообщают о трудностях с предварительным заказом новых продуктов Apple. iPhone 14, 14 Pro и AirPods Pro 2 сегодня поступили в предзаказ , и у людей были проблемы, начиная от не загружаемого приложения и веб-сайта Apple Store, неработающего финансирования,
Заядлые поклонники iPhone по всему миру сообщают о трудностях с предварительным заказом новых продуктов Apple. iPhone 14, 14 Pro и AirPods Pro 2 сегодня поступили в предзаказ , и у людей были проблемы, начиная от не загружаемого приложения и веб-сайта Apple Store, неработающего финансирования, невозможности проверить номера телефонов и неработающих кредитных карт.

Как и в случае с iPhone 13 в прошлом году, у Apple есть система предварительного заказа, которая позволяет ускорить процесс оформления заказа. Вы можете выбрать интересующий вас iPhone, выбрать аксессуары и настроить оплату и доставку. Затем, когда откроется предзаказ, все, что вам нужно будет сделать, это оформить заказ.

Однако эта система, по-видимому, выходит из строя с аномально высокой скоростью, если вы видите жалобы в Интернете. Для тех, кто в конечном итоге разместил заказы через , некоторые сообщили, что их сроки доставки сдвинулись как минимум на неделю. Сайты операторов, кажется, также имеют подобные проблемы .

Другие спокойно проходят через этот процесс, получая свои заказы и назначая даты доставки на 16 сентября. Среди сотрудников Verge у старшего редактора Тома Уоррена не возникло проблем с оплатой через Apple Pay, но некоторые из нас все же ударились о стену. Репортер Джон Портер отказался от попыток после того, как в магазине произошел сбой при попытке обработать его номер телефона, а у главного редактора Алекса Крэнца были задержки с выполнением заказа — даже с настроенной Apple Pay и настройкой предварительного заказа.

В прошлом году ходили слухи о том, что предварительные заказы на iPhone 13 также не выполняются , особенно для людей, пытающихся использовать Apple Card или использующих обновления оператора во время оформления заказа. Проблема преобладала в течение как минимум 30 минут после открытия предзаказов, и в конце концов она начала решаться, но не без того, чтобы даты доставки сдвинулись на несколько недель.

В отчетах говорится, что Apple спрогнозировала производство iPhone в этом году без изменений по сравнению с 2021 годом, поскольку постпандемический пик закупок технологий, проблемы, связанные с ограничениями поставок, и стагнация развития смартфонов. Но доходы от iPhone продолжали расти в начале этого года , несмотря на подготовку к анонсу iPhone 14 — возможно, спрос на новые модели выше, чем ожидалось.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Наука и технологии » Ошибки Apple Store привели к остановке многих попыток предварительного заказа iPhone 14