Агрессивная шотландская выдра едва не съела мужчину
«Увидите дикую выдру, пусть даже и самую мирную на первый взгляд — бегите! Бегите, черт возьми, и не останавливайтесь, потому что эти небольшие зверьки на самом деле просто исчадия адовы», — советует всем житель Шотландии по имени Рори МакФерсон, который подвергся ...
Увидите дикую выдру, пусть даже и самую мирную на первый взгляд — бегите! Бегите, черт возьми, и не останавливайтесь, потому что эти небольшие зверьки на самом деле просто исчадия адовы», — советует всем житель Шотландии по имени Рори МакФерсон, который подвергся нападению разъяренной выдры. Ниже прикреплено видео с инцидентом, предоставленное сайтом Lenta.ru.
 
«Я просто хотел подойти к ней (к выдре) и снять камерой своего мобильного телефона поближе. Но животное, как выяснилось, было не очень-то радо столь пристальному вниманию к себе. Раньше я полагал, что мне нравятся выдры, но теперь я совсем не уверен в этом. Даже и не знаю, как жить дальше», — рассуждает автор видео на своей странице в социальной сети.
 
Пользователей соцсетей рассмешил выложенный МакФерсоном ролик, а само видео обрело некоторую популярность — за двое суток его просмотрели почти полмиллиона раз.
 
В комментариях к ролику высказываются самые разнообразные объяснения неожиданно агрессивного поведения выдры, однако большинство людей сходятся во мнении, что дикие выдры именно так обычно себя и ведут. Особенно если тыкать в них камерой. «Какой интересный зверек! Он очень похож на моего мужа», — пишет одна из зрительниц.

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Общество » Агрессивная шотландская выдра едва не съела мужчину