Футболист «Дженоа» дисквалифицирован на 18 месяцев из-за договорных матчей
Армандо Иццо, защитник футбольного клуба «Дженоа», получил дисквалификацию на полтора года за то, что принимал участие в договорных матчах. Сообщение об этом появилось на сайте информационного издания Football Italia.    В начале марта текущего года федерация футбола ...
Армандо Иццо, защитник футбольного клуба «Дженоа», получил дисквалификацию на полтора года за то, что принимал участие в договорных матчах. Сообщение об этом появилось на сайте информационного издания Football Italia. 
 
В начале марта текущего года федерация футбола Италии продолжила свое расследование относительно участия футбольного клуба Серии В «Авеллино» в договорных матчах. Подозрительными матчами были признаны два поединка, состоявшихся в сезоне-2013/14: «Модена» – «Авеллино» (1:0) и «Авеллино» – «Реджина» (3:0).
 
Армандо Иццо был обвинён в организации нужных исходов. Обвинение просило отстранить футболиста на шесть лет. Наказание могло коснуться и президента клуба Вальтера Такконе, но он был оправдан.
 
Агент футболиста сообщил, что обвинение 25-летнего защитника являются незаконными и что Иццо не принимал участие в договорных матчах, выступая за футбольный клуб «Авеллино».
 
Стоит отметить, что в составе «Авеллино» футболист провел 58 матчей и отметился двумя голами. За «Дженоа» игрок выступает с 2014 года и на данный момент времени 25-летний итальянец сыграл за этот футбольный клуб 71 матч. 

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Спорт » Футболист «Дженоа» дисквалифицирован на 18 месяцев из-за договорных матчей