Зюганов рассказал о стыде за игру сборной России на Кубке конфедераций
Геннадий Зюганов, лидер КПРФ, выступил в эфире канала «Россия 24», где поведал свое мнение о выступлении сборной России по футболу на Кубке конфедераций 2017 года. Информация об этом появилась на сайте «Спорт-Экспресс».   По словам главного российского коммуниста, ...
Геннадий Зюганов, лидер КПРФ, выступил в эфире канала «Россия 24», где поведал свое мнение о выступлении сборной России по футболу на Кубке конфедераций 2017 года. Информация об этом появилась на сайте «Спорт-Экспресс».
 
По словам главного российского коммуниста, футболисты сборной России могли бы выступить значительно лучше на международном турнире. Зюганов заявил, что футбол заключается в том, чтобы взять мяч и командой довести его до ворот и забить, а российские футболисты за 45 минут не смогли даже попасть по воротам сборной Мексики.
 
Также лидер КПРФ добавил, что сборные Германии, Чили, Португалии и Мексики неслучайно вышли из групп, а России снова остается лишь поглядывать по сторонам и стыдиться от своего выступления на Кубке конфедераций 2017.
 
Напомним, что по результатам группового этапа сборная РФ смогла набрать только лишь 3 очка, обыграв в первом туре Новую Зеландию 2:0. Два оставшихся матча россияне проиграли Португалии (0:1) и Мексике (1:2).
 
Таким образом команда Станислава Черчесова с тремя очками расположилась на третьей строчке в группе А и не смогла выйти в плей-офф.
 
Стоит также отметить, что в полуфиналах турнира встретятся команда Португалии с Чили,  также Германии и Мексики.

 

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Спорт » Зюганов рассказал о стыде за игру сборной России на Кубке конфедераций