“Удар под дых от центрального телевидения”: россиянин подаст в суд на Мясникова из-за поступка своей бабушки после эфира
Причиной гнева стали последствия после выхода в эфир передачи, где Мясников рассуждал на тему негативного влияния бытовой техники на здоровье человека.
Причиной гнева стали последствия после выхода в эфир передачи, где Мясников рассуждал на тему негативного влияния бытовой техники на здоровье человека.

Житель города Обнинск намерен подать иск в суд на известного доктора и ведущего “Россия-1” Александра Мясникова за нанесенный моральный вред.

Об этом сообщает портал Obninsk.name.

Как пояснил россиянин, причиной гнева стали последствия после выхода в эфир передачи, где Мясников рассуждал на тему негативного влияния бытовой техники на здоровье человека.

В частности теледоктор пояснил, что ранее действительно от микроволновок исходило вредное излучение, чего не происходит сейчас. Однако того же нельзя с полной уверенностью сказать о некоторых других бытовых предметах, таких как фен или электрический чайник.

С развитием науки, не исключил медик, может, например, выясниться, что электрочайник оказывает негативное воздействие на воду.

Кроме того, он упомянул и исследования, которые опровергают связь использования фена и рака груди.

Как рассказал житель Обнинска, после выхода этого эфира он обнаружил, что из дома пропала бытовая техника.

Бабушка же ему рассказала, что выбросила микроволновку, чайник и фен после просмотра этого выпуска программы на телеканале “Россия-1”. Именно поэтому он решил обратиться в суд о возмещении нанесенного вреда.

“Не успели отмахаться от всяких телефонных мошенников, и тут удар под дых от центрального телевидения”, – рассказывал журналистам Станислав.

Инцидент прокомментировал адвокат. Он уверен, что иск такого рода может быть удовлетворен в судебном порядке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Новости мира » “Удар под дых от центрального телевидения”: россиянин подаст в суд на Мясникова из-за поступка своей бабушки после эфира