Как выбрать мебель для кухни
Уютная и в то же время современная и функциональная кухня может значительно облегчить жизнь всей семье. Что нужно учитывать при планировании обустройства кухни?
Уютная и в то же время современная и функциональная кухня может значительно облегчить жизнь всей семье. Что нужно учитывать при планировании обустройства кухни?

Самое главное это эргономика пространства для начала нужно спланировать расстановку nolte kuchen основной мебели и кухонной техники, следуя принципу так называемого золотой треугольник.

В первую очередь будет иметь значение расположение холодильника, мойки и варочной поверхности, эти приборы следует размещать в непосредственной близости, чтобы при работе на кухне и приготовлении пищи было комфортно передвигаться и не преодолевать излишне большие расстояния. Подумайте также, будет ли большая кухонная техника иметь необходимое количество встроенного пространства или будет лучше, если они будут стоять отдельно.

Подумайте, как хотите организовать пространство, выбирайте ящики с полным выдвижением, тихо закрывающиеся, а если планируете развивать угловое пространство шкафы будут разбиты на букву L в углу? Помните, что кухни лучше смотрятся в одну линию если вы не можете покрыть углы комнаты, не делайте этого кухни на одной стене кажутся просторнее, чем втиснутые в угол.

Также подумайте, где будете размещать урны для сортировки мусора они должны быть в каждом доме.

Просмотрите предложения фасадов для кухонных шкафов, типы фасадов определяют характер кухни. Лаковая, глянцевая или матовая кухонная мебель? Последняя тенденция становится все более модной и распространенной не только в домах, но и в кафе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Статьи » Как выбрать мебель для кухни