Бронированный оптический кабель: где используется
Кабели оптические бронированныйе укладываются в грунт, включая в каменистые породы, в почве, подверженной растяжениям по причине присутствия постоянной мерзлоты.
Кабели оптические бронированные укладываются в грунт, включая в каменистые породы, в почве, подверженной растяжениям по причине присутствия постоянной мерзлоты.

Маршрут зачастую проходит через немалые речки, топкого места, иные водные препятствия. В такой ситуации рекомендуют применять тол п бронированный оптический кабель.

Там оптические волокна сложили окрест основного силового компонента, в качестве какого играет прут с стеклопластика. Все они закручены окрест него в полимерные трубы, наполненные на всей продолжительности тиксотропным гелем. С целью стойкости данной структуры применяют кордели.

Поясная качественная изоляция с лавсана сформировывает скрутку оптических модулей и потом заливаются гидрофобным гелем, цель какого наполнить пустые места. Это все охвачено оболочной с полиэтилена, на ее поверхность накладывают начальный повив стальных проволок, выполняющих функцию брони.

После этого ещё раз следует наиболее толстая оболочка с полиэтилена и потом следующей повив стальных проволок. В качестве внешней оболочки играет светостабилизированный полиэтилен.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Статьи » Бронированный оптический кабель: где используется