Adamsky Management представила в Сети загадочный седан
Китайская компания Lynk & Co в скором времени может представить футуристический седан. Подтверждением этому стали фотографии модели, представленные Adamsky Management. На данный момент нет никакой официальной информации по автомобилю. Специалисты не исключают, что ...
Adamsky Management представила в Сети загадочный седан


Китайская компания Lynk & Co в скором времени может представить футуристический седан. Подтверждением этому стали фотографии модели, представленные Adamsky Management. На данный момент нет никакой официальной информации по автомобилю. Специалисты не исключают, что речь идет о прототипе седана 02. Касательно этой модели ранее утверждалось, новинка может стать полностью электрической. Не исключался вариант и с гибридной установкой, где будет значиться и бензиновый 1,5-литровый агрегат.
 
По фото можно отметить особое строение дверей. Маловероятно, что автомобиль поступит в серийное производство в таком виде.
 
Отметим, что Lynk & Co уже имеет в своем модельном ряду электрическую модель. Ранее было объявлено о выпуске электрокроссовера 01. При запуске данной модели в компании отмечали, что она наиболее связана к мировой сети. Модель всегда будет подключена к Интернету и как только она попадает на рынок, получит открытый интерфейс прикладного программирования, который позволит разработчикам добавлять свои собственные идеи к машине. 
 
Как ожидается, модель получит также 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель и 1,5-литровый мотор от Volvo. В планах компании в ближайшие годы запустить еще несколько новинок.

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Авто » Adamsky Management представила в Сети загадочный седан