Как подобрать компрессионные гольфы?
Компрессионные гольфы - это одно из эффективных средств лечения болезней сосудов и профилактики тромбоза при беременности и хирургических операций. Но чтобы добиться максимального профилактического и терапевтического действия, очень важно знать, на что нужно обращать внимание при выборе
Как подобрать компрессионные гольфы?
Компрессионные гольфы - это одно из эффективных средств лечения болезней сосудов и профилактики тромбоза при беременности и хирургических операций. Но чтобы добиться максимального профилактического и терапевтического действия, очень важно знать, на что нужно обращать внимание при выборе компрессионных гольф.

Класс компрессии


Подбор гольф должен осуществляться в соответствии с их назначением - профилактическим, лечебным, госпитальным или противоязвенным. Каждый из них назначается врачом-флебологом и выполняет разные функции.

Место покупки


Приобретать изделие необходимо только в специализированных магазинах, например, в https://kolgot.net/shop/noski-golfy - это поможет избежать подделок.

Размер


Чтобы верно определить необходимой размер гольф или чулок, необходимо измерить диаметр голени в самом узком и самом широком месте и длину ноги от пятки до бедра. Замеры следует производить до появления отёчности ног.

Внешний вид


Гольфы выпускаются различных цветов, стилей (классический или спортивный) и подходят под любую одежду.

Не следует самостоятельно выбирать компрессионные гольфы - только флеболог может поставить точный диагноз и подобрать необходимую степень компрессии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Мода и стиль » Как подобрать компрессионные гольфы?