По мотивам сериала «Аббатство Даунтон» создадут фильм
Популярный телевизионный сериал "Аббатство Даунтон", выходивший в Великобритании в 2010-2015 годах, будет использован в качестве основы для полнометражной картины, производством которой занимаются кинематографисты из Соединенных Штатов Америки.   Накануне в Сингапуре ...
Популярный телевизионный сериал "Аббатство Даунтон", выходивший в Великобритании в 2010-2015 годах, будет использован в качестве основы для полнометражной картины, производством которой занимаются кинематографисты из Соединенных Штатов Америки.
 
Накануне в Сингапуре открылась посвященная сериалу Downton Abbey экспозиция — в рамках соответствующего мероприятия и прозвучало заявление о подготовке к съемкам фильма.
 
"Мы уже сейчас осуществляем подготовительную работу. Полномасштабный съемочный процесс начнется в следующем году — при этом, в фильме появятся все ключевые актеры из сериала, всего около двадцати человек", — цитирует информационное агентство Associated Press Майкла Эделстайна, руководителя американской медиакомпании NBCUniversal.
 
В данный момент, как уточнил Эделстайн, ведутся работы над сценарной составляющей грядущей ленты. Плюс, создатели фильма занимаются переговорами с актерами из оригинального сериала — собрать их вместе, как выяснилось — довольно непростая задача.
 
За годы существования тв-проекта "Аббатство Даунтон" было создано шесть сезонов шоу, а общее количество эпизодов составило пятьдесят два.

 

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Мода и стиль » По мотивам сериала «Аббатство Даунтон» создадут фильм