Алгоритм выбора квартиры
Приобретение квартиры – это дело очень серьёзное, так как речь идёт о приобретении недвижимости, которая стоит недешево, а значит стоит отнестись к выбору более серьёзно. Для начала стоит определиться с рынком поиска: будет ли это первичный или вторичный рынок. Если вы предпочитаете новое жильё,
Алгоритм выбора квартиры

Приобретение квартиры – это дело очень серьёзное, так как речь идёт о приобретении недвижимости, которая стоит недешево, а значит стоит отнестись к выбору более серьёзно. Для начала стоит определиться с рынком поиска: будет ли это первичный или вторичный рынок. Если вы предпочитаете новое жильё, тогда стоит выбирать надёжного застройщика. В ином случае есть большой риск остаться без крыши над головой.

Касательно выбора квартиры, то существует небольшой алгоритм.

  1. Месторасположение и тип квартиры, район, этаж. Например, неплохой вариант home house: очень комфортное жилье. К тому же, стоит уточнить, что вы хотите: одну- или двухкомнатную квартиру, квартиру -студию и т.д.
  2. Удалённость от работы, школы, садика, центра.
  3. Состояние квартиры: квартира с голыми стенами, где ещё необходимо делать ремонт, или уже готовая квартира для проживания в ней.

Важный критерий – это цена. Вы должны себе поставить отметку минимум и максимум: именно те пороги, за которые вы не сможете переступить. И только, исходя из цены, можно подобрать самый оптимальный вариант квартиры.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!