Как научится рисовать: советы
Выберите понравившийся предмет и просто захотите его хорошо нарисовать. Попробуйте рисовать этот объект несколько раз и разными способами. Это может быть фотография кого-то, кого вы любите или которым восхищаетесь, такой объект, как очень реалистичная шелковая роза, интересная ваза, дерево за окном
Выберите понравившийся предмет и просто захотите его хорошо нарисовать. Попробуйте рисовать этот объект несколько раз и разными способами. Это может быть фотография кого-то, кого вы любите или которым восхищаетесь, такой объект, как очень реалистичная шелковая роза, интересная ваза, дерево за окном или ваша кошка в разных позах, это поможет вам в обучении рисованию самым простым способом.

Если вы сделаете много разных рисунков одного и того же предмета с разными позами и аранжировками, вы заметите множество улучшений за короткое время. Каждый раз, когда вы рисуете, вы будете замечать что-то новое. Со временем пропорции станут более точными, вы получите более точную штриховку и сможете улучшить ее. Также попробуйте использовать разные материалы, рисунок карандашом, рисунок тушью, рисунок цветной тушью акварелью, цветные карандаши. В конце концов вы создадите одну или несколько версий, которые захотите обрамить и повесить в своей спальне.


Изучите анатомию


Правильно, анатомия, та самая, которую вы изучаете на уроке биологии. Нарисуйте скелеты и скопируйте мышечные узоры. Это может показаться странным и жутким, но, с другой стороны, вы сможете нарисовать красивых скелетов и черепа для украшения Хэллоуина или произвести впечатление на своих друзей, увлеченных видеоиграми и фильмами ужасов. Это также поможет вам узнать человеческие пропорции и движения нашего тела. То же самое и с животными читайте книги по анатомии животных. Во всех книгах по рисованию есть раздел, посвященный анатомии.

Посмотрите кругом и представьте, как бы это нарисовать


Стоя в очереди, посмотрите на человека и представьте, что вы рисуете его карандашный портрет. Представьте, что вы держите карандаш в руке и создаете идеальный набросок его лица. Представьте тени вокруг его глаз и набросок радужной оболочки и зрачка. Посмотрите на свой обеденный поднос и представьте, что рисуете его как натюрморт. Если вы мечтаете рисовать именно так, как хотите, на самом деле вы проводите настоящие тесты со своим умом. Вы сможете решить множество трудностей, прежде чем возьмете в руки карандаш для рисования, и вы заметите большие улучшения в своих рисунках.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Общество » Как научится рисовать: советы