Как не стать жертвой автоаферы: простые советы
Уберечься от действий автомобильных аферистов поможет принцип: доверяй, но проверяй. Об этом  написал генеральный директор Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров Олег Назаренко на своей страничке в «Фейсбук». «Например, звонят Вам аферисты с предложение выкупить угнанное у
Как не стать жертвой автоаферы: простые советы

Уберечься от действий автомобильных аферистов поможет принцип: доверяй, но проверяй.


Об этом  написал генеральный директор Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров Олег Назаренко на своей страничке в «Фейсбук».


«Например, звонят Вам аферисты с предложение выкупить угнанное у Вас авто за сходную цену. Проверка на этот случай проста — попросите незнакомца прислать фото одометра с Вашим пробегом или просто озвучить цифру, фото с содержимым перчаточного ящика (бардачка) или багажника. Если звонит Вам аферист, то разговор на этом заканчивается», — советует Назаренко.


«Берегитесь еще одного способа мошенничества. В Интернете есть предложения от «активистов — общественников», которые обещают Вам помощь при угоне за вознаграждение и вам предложат внести определенный депозит. Понятно, что как только деньги поступят на счет «активистов», никто угоном заниматься не будет», — советует эксперт.


© Autonews.com.ua
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Авто » Как не стать жертвой автоаферы: простые советы