Вертолет был потерян во время шторма. На борту было 7 человек
Вертолет с семью людьми пропал без вести в четверг в Италии в Апеннинах на границе Тосканы и Эмилии-Романьи, сообщают СМИ. Утром в пятницу возобновились поиски машины, на борту которой находился пилот-итальянец, четверо граждан Турции и двое - Ливана.
Вертолет вылетел из аэропорта Лукки в четверг утром и должен был прибыть в Тревизо на севере Италии в течение часа. Когда он исчез с радаров, официальные лица забили тревогу.
Поиски в регионах Тоскана и Эмилия-Романья возобновились в пятницу утром, сообщает «La Stampa».
Последний сигнал, указывающий на местонахождение вертолета, был зафиксирован недалеко от Модены, где сосредоточены поиски. На момент исчезновения машины там были очень тяжелые погодные условия; гроза с сильными порывами ветра и градом.
В машине находились семь человек: пилот-итальянец, четверо граждан Турции и двое ливанцев. Машина летела в Кастельминио-ди-Ресана с клиентами тамошней бумажной компании.
Офицеры нескольких служб вместе с волонтерами Гражданской обороны обыскивают местность в лесах и среди склонов. Действие, использованное, в частности, Вертолеты Alpine Rescue, а также наземная команда в составе 24 добровольцев.
Предыдущая статья
Взрыв автомобиля перед ралли «Дакар» расследуется Францией как терроризм
Следующая статья
16-летнюю девушку изнасиловали 18 мужчин. Ее мать была арестована
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются